Ремонтно-строительные работы любой сложности в Москве
Контактный телефон:

+7 (495) 255-56-78

Выезд замерщиков
в Москву бесплатный
Заказать звонок
Ремонтно-строительные работы любой сложности в Москве
Офис:

Москва, Бизнес Центр Румянцево
Апрелевка, Апрелевская 65к1

Время работы: с 9:00 до 22:00 ежедневно без выходных
Контактный телефон:

+7 (495) 255-56-78

info@evroremontstroy.ru

Менеджер-консультант
Задать вопрос

Новые статьи и советы по ремонту

Как положить керамогранит на пол самостоятельно
22.05.2017

Одним из красивейших, прочных, теплых и долговечных напольных материалов является керамогранит. Данный материал отлично справляется с разнообразными физическими нагрузками, сохраняя всегда безупречный внешний вид.

Укладка ламината без специалистов своими руками
16.05.2017

Одним из наиболее популярных и востребованных напольных покрытий является всем известный ламинат. Материал неприхотлив в уходе, имеет долгий срок эксплуатации, а также способен удовлетворить даже самые изысканные вкусы.

Клеим обои быстро и качественно своими руками
10.05.2017

При выборе такого отделочного материала для своих стен, как обои, у организатора ремонта всегда возникает вопрос, как поклеить обои своими руками. На самом деле, этот процесс не сложен

Как установить гипсокартон на стену своими руками
03.05.2017

Чтобы добиться идеально ровных стен в короткие сроки и с минимальными вложениями сил и средств, можно использовать гипсокартоновые листы. Данный материал уже давно положительно зарекомендовал себя среди потребителей. К тому же, выравнивание стен гипсокартоном можно осуществить без специальной помощи. После установки стены станут ровными, красивыми и долговечными.

Как сделать теплый пол своими руками: рекомендации профессионалов
20.03.2017

В зимние морозы центрального отопления бывает недостаточно для полноценного обогрева квартиры или дома. Отсюда неуютность, постоянная опасность простуды и необходимость передвигаться по комнатам в шерстяных носках.

Отделка стен пластиковыми панелями: современный стиль и надежность
13.03.2017

Разнообразие палитры, легкость и долговечность — основные причины популярности покрытий из ПВХ. Отделка стен панелями — интерьерный тренд последних лет. Это отличная альтернатива обоям и облицовочной плитке.

Как залить наливной пол в квартире: секреты экспертов
09.02.2017

Ремонт – дело тонкое. Подобное перефразирование известного выражения как нельзя лучше подходит к любым работам, связанным с обустройством помещений. Многие ошибочно полагают, что безупречно ровный пол – излишество.

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты по всем правилам
09.02.2017

Ответ на вопрос однозначен – изолировать помещения с повышенной влажностью и непосредственным контактом с водой нужно обязательно. От этого зависит не только комфорт в комнате, но и безопасность использования сантехнических приборов и оборудования.

Как штукатурить стены своими руками: несколько советов от профи
09.02.2017

Многие неопытные мастера считают, что оштукатуривание – несложный, хоть и трудоемкий процесс. В реальности все несколько иначе. Чтобы получить идеально ровную поверхность для последующей отделки – оклейки обоями, покраски и т.д. – необходимо знать тонкости процедуры. Просто размазать состав по стене – это не решение задачи. Покрытие получится «волнистым», об эстетике и речь не идет. Как штукатурить стены своими руками грамотно и со знанием дела – об этом узнайте из статьи.

Как покрасить потолок в квартире: ценные советы от экспертов
07.02.2017

Побелка давно стала пережитком прошлого. Уже много лет собственники жилья не используют известку и мел для оформления потолков. На смену старым материалам приходят новые: стильные и современные. Натяжные варианты, системы из ПВХ и покраска – самые актуальные решения для отделки. Они более долговечные, смотрятся эффектно и выразительно. Отдать предпочтение тому или иному сырью – дело вкуса и финансовых возможностей.

Вызов замерщика
Разместите задание и узнайте цены