Ремонтно-строительные работы любой сложности в Москве
Контактный телефон:

+7 (495) 255-56-78

Выезд замерщиков
в Москву бесплатный
Заказать звонок
Ремонтно-строительные работы любой сложности в Москве
Офис:

Москва, Бизнес Центр Румянцево
Апрелевка, Апрелевская 65к1

Время работы: с 9:00 до 22:00 ежедневно без выходных
Контактный телефон:

+7 (495) 255-56-78

info@evroremontstroy.ru

Менеджер-консультант
Задать вопрос

Ремонт ванной под ключ: необычные решения

13.04.2018
Ремонт ванной под ключ: необычные решения

Ремонт в ванной далеко не всегда включает облицовку плиткой, установку зеркал и света. Ванная может быть необычной, смелой, оригинальной. Она может удивлять, расслаблять и быть уютной. Над дизайном ванной комнаты стоит поработать, чтобы получить на выходе решения, наполненные яркой индивидуальностью.

10 смелых идей для дизайна ванной комнаты

  • Ванная-бассейн. Это вариант расположения ванной, когда её края находятся на уровне пола или чуть выше его. При этом, ванна может быть стандартного размера для небольшой ванной комнаты, или значительно больше и нетрадиционной формы. Вариант трудоёмкий, и возможен только для частного дома на стадии постройки, так как межэтажное перекрытие многоэтажного дома не позволит создать данное чудо из-за большого веса и глубины погружения ванной в перекрытие. Доступный вариант для квартиры — невысокие бортики и расширенная площадь ванной.

бассейн

  • Зеркало на потолке. Эта деталь добавит пикантности и романтики. Зеркало может иметь нестандартную форму и отражать только часть купающегося, или же демонстрировать полную картину. Эффектно сочетается с подсветкой.

зеркало

  • Натуральное дерево. Не смотря на высокую влажность, этот материал успешно служит в ванной комнате. Используются специальные сорта древесины, которые становятся крепче после длительного пребывания в воде. Выглядит очень необычно и уютно!

дерево

  • Необычные светоэффекты. Приглушённый свет, мерцающие огоньки, многократно отражённые в зеркалах, свет свечей — всё это делает ванную комнату местом расслабляющим, или, напротив, романтичным, настраивает на лирический лад и погружает в интимную атмосферу. Свет в ванной может кардинально изменить впечатления и ощущения в комнате. Важно верно выбрать цветовую гамму света для обретения нужных эмоций. Освещение, кроме функциональных зон, приглушённое, матовое, без раздражающих бликов.

светоэффекты

  • Экостиль в ванной комнате. Для любителей натуральных материалов и живых стилей ванная комната может полностью состоять из каменных, глиняных и деревянных деталей. Эко-облицовка экологична, а выглядеть такие детали могут совершенно непривычно.

экостиль

  • Натяжные потолки с фотопечатью. Это — способ до неузнаваемости и полного погружения изменить внутренний мир ванной комнаты. Действие может быть перенесено в глубины мирового океана, прямо на облака, в космические дали — да куда угодно! Этот вариант — для тех, кто любит надолго расслабиться, улетая в мечтах и нежась в тёплой воде.

фотопечать

  • Ванная в японском стиле. Японский стиль определяется характерными деталями, но основной чертой остаётся минимализм. Простые формы, минимум деталей, контрастные цвета, гамма из белого, коричневого, чёрного, красного цветов. Дополнить образ может стилистичная символика.

японский стиль

  • Ванная в классическом стиле. Классика, напротив, выглядит торжественно, и даже помпезно. Массивные детали, украшения в виде лепнины, картин и декоративных аксессуаров, много белого и много камня. Позолоченные элементы дополнят и украсят детали ванной.

классика

  • Ванная в стиле кантри. Этот стиль — самый тёплый и уютный из всех, и одновременно — самый нехарактерный для ванной комнаты. Его отличает наполненность немного старомодными вещами из натуральных материалов, кружева, резьба по дереву, роспись, цветы и многое другое. Смело используется много света и природная цветовая гамма.

кантри

  • Ванная с видом на улицу. Большие окна с хорошим видом в ванной комнате можно позволить себе на верхних этажах, где нет высотных домов напротив. Такие решения не всегда возможны архитектурно, но при планировании собственного дома нет ничего невозможного. Много света добавят бодрости: такая ванная — лучшая подготовка к новому дню!

ванная с большими окнами

Больше необычных идей для вашего интерьера — с компанией «Евроремонтстрой».

Вызов замерщика
Разместите задание и узнайте цены